Tele2 планирует улучшить услуги связи в Тюменской области

10:01 16 августа 2021

Tele2 и правительство Тюменской области заключили соглашение о сотрудничестве по развитию телекоммуникационной инфраструктуры региона с использованием современных стандартов мобильной связи. 

Партнерство с правительством Тюменской области позволит обеспечить жителей качественными услугами мобильной связи и скоростного мобильного интернета, а также самыми современными телеком-решениями в различных сферах, отметил заместитель генерального директора по операциям и развитию регионов Tele2 Дмитрий Лопатухин.

"Мы развиваем голосовые услуги и высокоскоростной интернет и в крупных городах, и в отдаленных небольших населенных пунктах, на производственных площадках. Наша стратегия технического развития позволяет нам оказывать услуги везде, где необходимо клиентам для решения личных и бизнес-задач. Уверен, что совместная работа с правительством области повысит доступность телеком-сервисов для бизнеса и населения, ускорит цифровизацию городской среды и производственных процессов", - сказал Лопатухин. 

Tele2 начала работу в Тюменской области в 2015 году. Сегодня связь стандарта 4G доступна для 97,22% населения региона, 2G – для 99,5%, сообщили в компании.

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024