Тюменская компания стала своей в высшем свете турбизнеса

19:22 29 марта 2016

Тюменская компания Equilibrium Concierge уже в третий раз подряд эксклюзивно представила наш регион на выставке Conde Nast Traveller Luxury Fair.

Это однодневное закрытое мероприятие, призванное собрать под одной крышей исключительно профессионалов туристического бизнеса класса люкс - представителей гостиничных сетей и ассоциаций, авиакомпаний и круизных компаний, а также тщательно отобранных ведущих представителей туриндустрии.

Equilibrium Concierge - первая консьерж-служба Тюменской области

Среди участников выставки были представители 89 компаний из 20 стран мира. Страной-партнером в 2016 году стала Япония, официальной авиакомпанией - "Японские авиалинии"

По словам генерального директора Equilibrium Concierge Михаила Чуева, "несмотря на общемировую ситуацию, сфера туризма активно развивается. Большой интерес к российскому обеспеченному путешественнику проявляет Азия, что подтверждает количество делегатов с японской стороны. Несмотря на введенные санкции в отношении Турции, представители турецкого турбизнеса "верят и ждут" - и даже предлагают особые условия на перелет. Приятно, что и в Крыму появляются качественные услуги и инфраструктура для особо требовательных и взыскательных туристов".

По мнению Михаила Чуева, участие в подобных выставках позволяет больше узнать представителям отрасли и о богатейшем туристическом потенциале Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024