Вкладчица Запсибкомбанка выиграла квартиру в Анапе

10:00 29 февраля 2016

В операционном зале Запсибкомбанка состоялся долгожданный розыгрыш 1-комнатной квартиры в Анапе среди вкладчиков банка. 

Напомним, акция "Выиграй квартиру" проводилась на всей территории присутствия Запсибкомбанка. Ее участниками стали вкладчики - физические лица, которые в период с 8 сентября 2015 года по 31 января 2016 года оформили в банке один из вкладов: "У моря", "Я надежен", "Я успешен" и "Мультивалютный". Для участия в розыгрыше требовалось накопить на вкладе по состоянию на 01.02.2016 сумму не менее 100 тысяч рублей. 

В розыгрыше приняли участие 20 598  вкладчиков банка. А всего в период акции было открыто 67 200 вкладов на сумму 13,8 млрд. рублей.

Счастливым обладателем квартиры стала жительница Междуреченского (ХМАО) Галина Якубовская. Галина Александровна, в прошлом учитель физики в школе, сейчас на заслуженной пенсии и  является вкладчиком Запсибкомбанка уже более 10 лет.  В 2016 году она отмечает свой юбилей – 70 лет.

"Искренне благодарим вкладчиков за оказанное доверие при выборе Запсибкомбанка. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов!  А также каждый год радуем наших вкладчиков ценными подарками. От всей души поздравляем с победой Галину Александровну и надеемся, что в этой квартире будет много радости и тепла!", - прокомментировал начальник департамента розничного бизнеса ЗСКБ Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024