На заводе Тюменьстальмост мотивируют работников ценными подарками

13:37 23 февраля 2016

Руководство завода "Тюменьстальмост" награждает лучших работников, тем самым мотивируя остальных на хорошую работу и поддерживая благоприятный моральный климат на предприятии. Так, передовикам производства традиционно вручили телевизор и автомобиль.

Как отмечает генеральный директор завода Станислав Кушнаренко, поощрение лучших работников – традиция. В этом году на главный приз – автомобиль Lada Granta – претендовали 93 сотрудника, достался он крановщице Ирине Портных со стажем работы 10 лет.

Другим "отличникам" производства также вручили грамоты и благодарственные письма от Тюменской районной думы, администрации Тюменского района и поселка Винзили.

Руководство завода считает, что мотивация сотрудников – один из элементов успеха всего производства. Так, на предприятии в 2016 году планируют удержать прошлогодние показатели по выпуску металлоконструкций – 47 тыс. тонн.

"Несмотря на кризис продукция "Тюменьстальмоста" остается востребованной не только на территории России, но и за рубежом. Но мы продолжает рассматривать любые возможности, например, уже сейчас на заводе ведется работа по новым рынкам сбыта", - прокомментировал учредитель завода Александр Забарский.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024