ТПП Тюменской области знакомит руководителей бизнес-школ мира с местными предпринимателями

17:51 08 февраля 2016

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин и генеральный директор ООО "Сибинтел-Ходинг" Владимир Шевчик обсудили вопросы взаимного сотрудничества. В частности, планируется реализовать совместный проект по организации визитов ведущих специалистов в сфере менеджмента и ведения бизнеса в регион и их встреч с местным предпринимательским сообществом.

В рамках встречи Эдуард Абдуллин и Владимир Шевчик обсудили участие в дискуссионной площадке "Торгово-промышленные палаты – объединения предпринимателей: потенциал взаимодействия и развития" на VII Съезде ТПП РФ, который состоится 1 марта в Центре международной торговли Москвы.

Кроме того, руководители приняли решение о реализации очередного совместного проекта, направленного на организацию визитов ведущих управленцев на юг Тюменской области. А также обсудили общие моменты развития Торгово-промышленной палаты Тюменской области. В частности, речь шла об актуальности новых услуг для предпринимателей, среди которых, например, экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Напомним, Холдинг "Сибинтел" с 1998 года является полноправным членом тюменской Торгово-промышленной палаты. Председатель правления холдинга Владимир Шевчик стоял у истоков появления ТПП Тюменской области и сейчас входит в руководящий состав ТПП. В 2015 году состоялось подписание соглашения между ТПП Тюменской области и холдингом "Сибинтел" о взаимовыгодном сотрудничестве, направленном на развитие тюменской экономики.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024