Генеральный консул Венгрии посетит Торгово-промышленную палату Тюменской области

17:10 09 декабря 2015

Генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч встретится с вице-президентом ТПП  Тюменской области Алёной Шнайдмюллер и директором Центра ВЭД Ольгой Воллерт 10 декабря в рамках своего визита в регион.

Во время своего пребывания в Тюменской области Сергей Сюч, недавно вступивший в должность, запланировал провести встречи с официальными лицами, посетить предприятия и социальные объекты региона. В том числе в программе мероприятий – визит в Торгово-промышленную палату области и переговоры с руководителями организации.

Цель поездки – знакомство и обсуждение вопросов по сотрудничеству Венгрии с Тюменской области. Также в составе делегации будет присутствовать Главный консул по визовым вопросам Пал Фабиан. Своим визитом почетные гости подтверждают намерения Венгрии на дальнейшее развитие взаимоотношений с регионом. 



Отметим, Венгрию и Тюменскую область связывают отношения с десятилетней историей. С ноября 2013 года тюменские бизнесмены смогли наладить сотрудничество с венгерскими коллегами благодаря проведению регулярных бирж контактов. Венгры также активно участвовали в проведении инвестиционных форумов, посещали выставку тюменских сельхозтоваропроизводителей. В марте 2014 года официальная делегация из Тюмени побывала в Венгрии, а в декабре того же года в Будапеште работала деловая миссия представителей малого и среднего бизнеса Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024