Осенняя ярмарка ипотечного кредитования в Нижневартовске

11:16 20 ноября 2015

Ханты-Мансийский банк выступил организатором "Ярмарки ипотечного кредитования", которая прошла на базе дополнительного офиса № 18 нижневартовской дирекции финансовой организации. Участие в традиционном осеннем мероприятии приняли ведущие застройщики Нижневартовска и Тюмени.

Посетителей ярмарки познакомили с возможностями банка в сфере ипотеки: гости смогли найти для себя самую свежую и актуальную информацию, выбрать из множества предложений оптимальный вариант.

Как отметил руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Нижневартовске Александр Чудинов, рынок недвижимости в столице Самотлора постепенно восстанавливается.

"У застройщиков появляются новые интересные предложения различной ценовой категории. Поэтому Ханты-Мансийский банк в условиях увеличивающегося спроса постоянно совершенствует и улучшает свои ипотечные программы, предлагая индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сегодня для заёмщиков мы предлагаем жилищные займы "Быстрая ипотека", "Новостройка без ограничений", "Новостройка" в рамках действующей акции "Осенние скидки". Несомненным преимуществом является оформление Ханты-Мансийским банком ипотечных кредитов с минимальным пакетом документов", – добавил Александр Чудинов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024