Первые победители акции по кредитам "Проценты пополам!"

13:17 07 октября 2015

В Ханты-Мансийском банке подведены итоги первого этапа конкурса "Проценты пополам!".

Конкурс проводится в несколько этапов, его участниками становятся заёмщики, оформившие с 1 сентября по 30 ноября 2015 года кредиты "Профессионал", "Для своих" или "Партнёр". Первыми обладателями ценных призов – планшетных компьютеров – стали Виктор Нифантов (г. Тюмень), Тамара Попова (г. Нягань), Ольга Севостьянова (г. Нижневартовск). Главный приз – право на снижение процентной ставки по действующему кредитному договору в 2 раза – досталось жителю Ханты-Мансийска Александру Супенко.

Как отмечает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Владислав Волков, Ханты-Мансийский банк предлагаем клиентам потребительские займы на привлекательных условиях.

"А участие в конкурсе "Проценты пополам!" предоставляет победителям акции возможность вдвое снизить процентную ставку по кредиту", – добавил Владислав Волков.

Полная информация об организаторе конкурса "Проценты пополам!", о правилах его проведения, сроках и месте награждения победителей: www.khmb.ru в разделе "Рекламные акции" и в отделениях Ханты-Мансийского банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024