Среди тюменцев выберут лидеров туриндустрии

14:45 19 октября 2015

Туристские компании, гостиницы, музеи, рестораны, культурные и спортивные центры Тюменской области приглашают принять участие в XIX Международном конкурсе "Лидеры туриндустрии".

Организаторами состязания являются медиа-группа "Агентство Инфомбанк", профессиональный журнал "Туризм: практика, проблемы, перспективы" и каталог "Туристские ресурсы России" при поддержке Ростуризма, департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ, комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы.

Конкурс призван продвигать Россию как страну, благоприятную для туризма, способствовать укреплению связей между российскими и иностранными участниками туррынка, распространять лучшие достижения и опыт турбизнеса, способствовать продвижению туристских ресурсов регионов.

Главные задачи конкурса: пропаганда национального туристского потенциала и ресурсов России; формирование позитивного имиджа российских регионов; привлечение внимания к достопримечательностям регионов и формирование новых брендов; поощрение лидеров туристской отрасли.

Ежегодно соискателями туристского "Оскара" выступают до 250 компаний и коммерческих организаций со всей России. Премия вручается за вклад в развитие различных видов туризма, за лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туротрасли, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Конкурс проводится по 19 номинациям. Среди них: "За личный вклад в развитие туризма"; "Персона года"; "За успехи в развитии туризма", по видам: внутренний, въездной, выездной, детский, конгрессный, образовательный, деловой, лечебный, клубный отдых и т.д.; "Лучший маршрут": за рубежом и в России; "Лучший рекламно-информационный проект"; "Лучший туроператор года";- "Качество обслуживания" и др.

Подробности о проведении конкурса на официальном сайте: www.ltaib.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024