Тюменская область интересна инвесторам

10:08 26 октября 2015

Инвестиционное агентство Тюменской области представило инвестиционный потенциал региона в рамках работы первого форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, завершившегося 23 октября в Уфе.

Следует отметить большой интерес к Тюменской области со стороны предпринимателей из других субъектов Российской Федерации и зарубежных бизнесменов. На форуме были представлены делегации из 15 государств. Предпринимателей интересует сфера АПК, ритейла, развитие туристической деятельности, производства строительных материалов.

Форум в Уфе – это биржа контактов, на которой сотрудники Инвестиционного агентства постарались донести информацию о возможности развития бизнеса в Тюменской области до максимального числа предпринимателей.

В рамках форума была организована работа тематического стенда "Тюменская область - территория развития", консультации на стенде оказывали сотрудники Инвестиционного агентства Тюменской области.

Также в рамках форума состоялось выступление с докладом заместителя генерального директора Инвестиционного агентства Николая Пуртова. Он поделился опытом работы с инвесторами, сложившемся в нашем регионе, рассказал о механизме сопровождения инвестиционных проектов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024