Запсибкомбанк кредитует предпринимателей

09:45 15 октября 2015

Дополнительный офис "Междуреченский" Запсибкомбанка активно сотрудничает с Фондом поддержки предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

На состоявшейся недавно встрече заместителя генерального директора Фонда Ирины Кузьминой с руководителем доп.офиса шла речь о преимуществах использования схемы гарантирования в условиях увеличивающегося дефицита потенциальных клиентов. Зачастую для получения кредита в банке для развития бизнеса у предпринимателя недостаточно залогового обеспечения, именно поэтому появилась необходимость в совместных усилиях Запсибкомбанка и Фонда. В результате за последнее время выдано несколько кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса.

"Благодаря сотрудничеству с Фондом мы смогли выдать кредиты на развитие бизнеса предпринимателям, тем самым нарастили кредитный портфель, уменьшив часть рисков -  поскольку государственная программа гарантирует банкам до 70% от суммы кредита", - отметила директор дополнительного офиса "Междуреченский" Татьяна Силаева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024