Запсибкомбанк устроит "каникулы" для клиентов, попавших в сложную ситуацию

10:21 15 сентября 2015

Запсибкомбанк – банк с особой культурой кредитования и заботы о клиентах. Действуя в интересах своих добросовестных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию, Запсибкомбанк разработал онлайн-сервис " Изменение графика платежей " по действующему кредиту.

Если вы попали в тяжелую жизненную ситуацию и испытываете временные финансовые трудности, связанные с обслуживанием кредита, и при этом намерены приложить все усилия для урегулирования ситуации в добровольном порядке, Запсибкомбанк предлагает воспользоваться услугой "Изменение графика платежей".

Изменение графика платежей" направлено на снижение нагрузки на семейный бюджет и может включать:

Увеличение срока возврата кредита

"Платежные каникулы"

Изменение порядка погашения задолженности по кредитам

Другие способы выхода из сложившейся ситуации

"Мы разработали данный сервис для того, чтобы дать возможность клиентам, попавшим в сложную финансовую ситуацию, подобрать оптимальные условия погашения кредита и сохранить партнерские доверительные отношения с банком. Если вы понимаете, что по каким-либо обстоятельствам (задержка заработной платы, сокращение, длительная потеря трудоспособности и др.) возможны сложности с оплатой кредита, сразу обращайтесь в банк. Для этого можно просто заполнить заявку на нашем сайте, и с вами свяжется наш кредитный специалист. Вместе мы найдем оптимальное решение нашей с вами общей проблемы" – прокомментировала начальник департамента кредитования физических лиц ЗСКБ Татьяна Маркова.

Решение в каждом конкретном случае принимается банком в индивидуальном порядке, с учетом кредитной истории и текущего финансового положения заемщика.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024