Вкладчики Запсибкомбанка могут стать миллионерами

15:45 10 сентября 2015

Запсибкомбанк благодарит всех клиентов, которые размещают свои средства во вкладах, и в рамках акции "Выиграй миллион" проводит среди своих вкладчиков розыгрыш одного миллиона рублей.

Розыгрыш состоится 10 сентября по адресу: улица 8 Марта, 1, в операционном зале банка в 16 часов. В нем примут участие более 35 тысяч вкладчиков, открывших более 40 тысяч вкладов и согласившихся на участие в акции.

Кто станет миллионером и победителем розыгрыша, станет известно не позднее 17 сентября. Информация о победителе будет размещена на сайте банка.

"Искренне благодарим вкладчиков за оказанное доверие при выборе Запсибкомбанка в качестве финансового партнера. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов! – сказал начальник департамента розничного бизнеса ЗСКБ Иван Бочарников. – Также каждый год мы готовим для вкладчиков ценные подарки. В этот раз подарим победителю замечательный приз – 1 миллион рублей! Я уверен, наши вкладчики смогут грамотно и с пользой использовать данный приз и всегда с теплом будут вспоминать подарок от Запсибкомбанка".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024