На Свердловской магистрали 3 декабря - День пассажира

17:20 02 декабря 2014

АО "Федеральная пассажирская компания" по сложившейся традиции подарит своим клиентам праздник, приуроченный к годовщине образования компании.

В рамках Всероссийского Дня пассажира в поездах дальнего следования формирования Уральского филиала АО "ФПК" пройдут праздничные мероприятия: пассажиров ждут поздравления, памятные сувениры, а путешествующих на поезде детей – сладкие наборы с символикой компании. Пассажиров поздравят также по громкоговорящей связи на вокзалах и по поездному радио. Пункты продаж проездных документов на железнодорожных вокзалах Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Пермь-2 будут украшены праздничными плакатами и воздушными шарами.

За поездку в поездах АО "ФПК" 3 декабря 2014 года с использованием номера участника программы лояльности "РЖД Бонус" при покупке билета будут начислены двойные баллы, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в службе корпоративных коммуникаций СвЖД.

С начала 2014 года на инфраструктуре ОАО "РЖД", по оперативным данным, перевезено 986,5 млн. пассажиров, из них в дальнем следовании – 95,4 млн/ пассажиров. С вокзалов и станций Свердловской магистрали за 11 месяцев 2014 года отправлено 29,4 млн. пассажиров, из них в дальнем следовании 7,9 млн. человек.

Теги: СвЖД

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024