Тюменцев приглашают обсудить областной бюджет

15:00 30 октября 2014

В тюменской областной думе готовится к рассмотрению проекта закона Тюменской области "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов".

В текущем году проект областного бюджета будет рассматриваться в достаточно непростых условиях. Общее экономическое положение в стране, централизация налога на добычу полезных ископаемых по нефти и газовому конденсату, падение цены на нефть не способствуют увеличению доходной части областного бюджета. В данной ситуации изучение общественного мнения является для органов государственной власти особенно актуальным. Поэтому в областной столице с 5 по 11 ноября пройдут публичные слушания по проектам законов Тюменской области об областном бюджете и об исполнении областного бюджета.

 К участию приглашают граждан, проживающих в Тюменской области, представителей организаций, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, государственных органов, органов местного самоуправления и общественных объединений.

Стоит отметить, что проведение публичных слушаний стало  привычным для населения нашей области и позволяет общественности принимать участие в обсуждении одного из самых важных областных законопроектов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024