Управление Росреестра по Тюменской области - участник главного IT-события региона

10:12 08 сентября 2014

Управление Росреестра по Тюменской области примет участие во Всероссийском форуме "Электронное правительство — современный механизм управления регионом" и специализированной выставке "Информационные технологии Тюменской области 2014" ("ИНФОТЕХ-2014") .

Управление Росреестра по Тюменской области является постоянным участником ежегодных форума и специализированной выставки "ИНФОТЕХ".

"Цель участия Управления в специализированной выставке - рассказать о внедрении инноваций в системе оказания государственных услуг и показать, как на практике использовать преимущества электронных сервисов. Так, в 2013 году за два дня работы выставки специалисты Управления впервые провели практические мастер-классы "Работа электронных сервисов и услуг Росреестра" в режиме on-line, а также информационную компанию по широкому освещению тем, касающихся развития электронных услуг и сервисов Росреестра. В результате проконсультированы порядка пятисот обратившихся. Из них более ста человек посетили мастер-класс. В 2014 году практика обучения будет продолжена, так как количество граждан, использующих электронные услуги и сервисы Росреестра, растёт", - отметила заместитель руководителя Управления Елена Малышева.

В рамках работы выставки пройдёт презентация информационного стенда Управления и видеоматериалов, будет представлена полиграфическая продукция с информацией о государственных услугах и сервисах Росреестра в электронном виде, обеспечена возможность подать заявление на выдачу ключа доступа к Информационному ресурсу, рассказали в пресс-службе управления.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024