За электронными услугами – будущее

17:10 16 сентября 2014

Запсибкомбанк принял участие в ежегодной специализированной выставке "Инфотех-2014", которая прошла в рамках VII Всероссийского форума "Электронное правительство – современный механизм управления регионом". Он прошел в Тюмени 10-11 сентября этого года.

Запсибкомбанк участвует в выставке на протяжении трех лет, каждый раз представляя традиционные банковские продукты через призму современных технологий. В этом году банк познакомил посетителей выставки с инновационным продуктом, открывающим новые возможности для предприятий, – кампусные карты. Кампусные карты – это традиционная банковская карта, но с нетрадиционным изображением, которое компания может выбрать сама. Карта, помимо своих обычных функций, может служить пропуском в здание, транспортным приложением и электронной подписью. Преимущества использования данной карты уже оценили ТюмГАСУ и ТюмГНГУ.

Запсибкомбанк также не стоит в стороне от повышения доступности платежей в бюджет. Так в 2014 году осуществлено более 62 тысяч платежей в бюджет с использованием дистанционных каналов банка: штрафы ГИБДД, налоговые платежи, госпошлины и штрафы в пользу Росреестра и других организаций. Был презентован и уникальный сервис, запущенный в начале этого года в инфокиосках Запсибкомбанка: запись на прием к врачу.

Кроме этого на стенде банка были представлены такие продукты, как: бесконтактные карты MasterCard PayPass и VISA PayWave, Интернет-банк, универсальная электронная карта, вклады в дистанционных каналах обслуживания, а также карты с бесплатным снятием наличных по всей России.

"Мы не первый раз участвуем в выставке "Инфотех", считая эту площадку полезной для развития бизнеса. Данное мероприятие сближает нас с нашими клиентами и партнерами. В этом году для посетителей выставки банк приготовил подарок – золотые карты с беспроцентным снятием наличных по всей России. Их совершенно бесплатно получили участники и посетители стенда Запсибкомбанка", – рассказал Александр Рыбин, заместитель начальника Департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024