Тюменцы готовятся к участию в V межрегиональной агропромышленной выставке УрФО

14:00 04 июля 2014
Тюменская область примет участие в V межрегиональной агропромышленной выставке УФО, которая пройдет с 3 по 5 сентября 2014 года в международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО".

Каждому региону на площадке будут предоставлены отдельные кластерные зоны общей площадью 192 кв.м., где представить свою продукцию смогут лучшие предприятия АПК. В рамках выставки состоится конкурс среди участников по номинациям "Новый вид продукции" и "Высокое качество продукции".

Кроме того, в текущем году в комплекс мероприятий выставки войдет также межрегиональная специализированная выставка и форум "Агрофорум". Агропромышленный форум уже более 14 лет является одним из главных форумов Уральского региона, объединяющим лучших представителей аграрного бизнеса Урала, России и зарубежных стран.

Ожидает гостей и участников выставки и международный кулинарный салон "Евразия". Он традиционно соберет на выставочной площадке профессионалов-кулинаров и поваров из разных стран мира. Они продемонстрируют высший пилотаж кулинарного искусства посетителям проекта.

Важной частью программы станут запланированные конференции, презентации компаний, круглые столы и семинары на актуальные вопросы. К участию в деловой программе приглашаются представители власти, отраслевые союзы, научно-исследовательские институты, учебные заведения, крупные сельскохозяйственные предприятия, - сообщает пресс-служба департамента АПК Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024