Подарок от Запсибкомбанка дошел до адресата

17:40 07 апреля 2014
Дополнительный офис "Лабытнангский" Запсибкомбанка в торжественной обстановке вручил приз и диплом за третье место Жанне Павловой жительнице г. Лабытнанги. Еще в феврале Жанна приняла участие в конкурсе информационных работ "Запсибкомбанк: главное – быть полезным!", который проводил ЗСКБ.

Работа Жанны была написана в жанре статьи, жюри отметило ее как самую сильную в творческом и эмоциональном плане. На награждении присутствовала большая часть коллектива дополнительного офиса. После торжественной части, молодые специалисты задавали Жанне вопросы, на которые она с удовольствием отвечала. В завершении конкурсантка поблагодарила Ассоциацию молодых журналистов Тюменской области и Запсибкомбанк за проведение творческого конкурса, сообщив, что не ожидала оказаться в числе победителей и получить приз.

"Награждение получилось очень теплым и доброжелательным, даже погода в тот день нас приветствовала: было по-весеннему солнечно и тепло. Запсибкомбанка всегда с душой относился и относится к каждому клиенту, а уж тем более к инициативным молодым людям, которые в скором будущем придут к нам в банк и станут нашими клиентами", – рассказала начальник Дополнительного офиса "Лабытнангский" Тамара Петрова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024