Торгово-промышленная палата Тюменской области приветствует новых членов

12:50 27 декабря 2013

Более десяти компаний и предприятий из разных отраслей экономики вошли в состав Торгово-промышленной палаты Тюменской области в декабре 2013 года.
 
"Мы рады приветствовать новых членов ТПП. Уверены, что нас ждет плодотворная и эффективная работа, которая позволит продолжить качественное движение вперед. Ждем от новичков инициатив и предложений", - сказал президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.
 
Новым членом ТПП ТО стало ООО "Динаэнерджетикс Сибирь", компания, со штаб-квартирой в Германии, - один из мировых лидеров в области применения промышленных взрывчатых веществ. Специалисты компании разрабатывают, производят и реализуют перфорационные системы, кумулятивные заряды и технологическое оборудование для нефтяной и газовой промышленности.
 
В состав Торгово-промышленной палаты вошла "Тюменская инновационная компания", которая разрабатывает ИТ-решения для бизнеса. "Думаю, специалисты компании войдут и в состав комитета ИТ при ТПП, который по праву считается одним из самых активных отделений промышленной палаты", - комментирует президент ТПП ТО.
 
Новым членом ТПП ТО стал Михаил Михайлов, который известен далеко за пределами Тюменской области. Предприниматель занимается производством и продажей необычных сувениров из костей мамонтов и других ископаемых животных.
 
Одно из самых перспективных направлений не только тюменской, но и российской экономики – агропромышленный комплекс, приятно, что с декабря 2013 года действительным членом ТПП ТО стало ООО "Производственная компания "Молоко". Специалисты занимаются производством и переработкой молока, а также разведением крупнорогатого скота.
 
Самое большое пополнение в списке предприятий, разрабатывающих различные технологии: ООО "Инжиниринг Групп" - создание систем вентиляции, дымоудаления, кондиционирования, а также автоматических ворот систем ограждений, ООО "АРС-ПромСтрой", ООО ПФ "АРС-Пром"- производство строительных металлических конструкций и профилей для строительства, проектирование и производство комплектов быстровозводимых зданий и конструкций. Полноправным членом промышленной палаты стала экологическая компания "Биосфера", занимающаяся проектированием и ведением документации в сфере охраны окружающей среды. Число компаний, занимающихся торговлей, пополнило ООО "Риф-инвест".
 
"Приветствуем также ООО "Производственно-Сервисная Компания", которое занимается поставками инструментов и оборудования для промышленности нефтегазовой отрасли, "Уральскую транспортную компанию "Желдорэкспедиция", чья работа связана с транспортно-экспедиционными услугами, ОАО "Тюменская агропромышленная лизинговая компания"", - говорит Эдуард Абдуллин. - Уверены, что каждый из новичков привнесет в деятельность палаты что-то свое".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024