Студенты и аспиранты ТюмГУ – стипендиаты Губернатора области

15:49 24 сентября 2013
Целая дюжина студентов и аспирантов ТюмГУ будут получать именные стипендии Губернатора Тюменской области в 2013 – 2014 учебном году, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в Управление информационной политики ТюмГУ.

Владимир Якушев подписал распоряжение о назначении стипендий Губернатора Тюменской области на 2013 – 2014 учебный год. В списке стипендиатов 89 аспирантов и студентов из 9 вузов и 21 учреждения среднего и начального профессионального образования.

В числе стипендиатов Губернатора - представители большинства институтов ТюмГУ. Именную стипендию будут получать аспиранты Мария Атманских, Анатолий Сухарев и Маргарита Щурова.

В студенческом списке стипендиатов Губернатора - Ксения Куимчиде и Екатерина Дронова из Института филологии и журналистики, Светлана Артемьева и Любовь Зырянов (Институт психологии и педагогики), Александр Болотнов (Институт истории и политических наук), Алексей Исаев (Институт физики и химии), Татьяна Шведова (Финансово - экономический институт), Венера Валитова (Институт государства и права), Вита Зыкова из Института наук о Земле.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2024