Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит акцию по погашению просроченной задолженности

00:29 17 июля 2009

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит до 30 сентября 2009 года специальную акцию для заемщиков «Шаг навстречу», которая распространяется на все программы розничного кредитования и кредитования малого и среднего бизнеса и позволяет уменьшить объем просроченных обязательств, сообщает пресс-служба банка.

По условиям акции заемщики, у которых по ряду обстоятельств образовалась просроченная задолженность перед Банком, имеют возможность сначала погасить просроченные проценты и просроченный основной долг по кредиту. Ранее заемщик, имеющий просроченные обязательства, должен был в первую очередь погасить повышенные проценты и неустойки и лишь затем просроченные проценты и просроченную задолженность по кредиту, на которые начисляются повышенные проценты и пеня, что приводило к быстрому росту задолженности клиента. Акция же позволяет клиентам снизить объем просроченных обязательств, уменьшая тем самым и штрафы.

«Мы призываем клиентов-заемщиков, у которых возникла просроченная задолженность по погашению платежей по кредитам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», воспользоваться предоставленной возможностью и в рамках акции «Шаг навстречу» минимизировать остаток просроченных обязательств с тем, чтобы быстрее вернуться в график платежей. Мы понимаем, что у части наших заемщиков возникли непредвиденные обстоятельства, затруднившие выполнение ими своих обязательств, однако условия договора необходимо выполнять, и мы решили проведением акции пойти навстречу и помочь нашим клиентам, делая условия договора более гибкими и изменяя очередность платежей», - говорит Заместитель Председателя Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Ефимов.

Более подробную информацию клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут узнать на сайте Банка www.apkbank.ru в разделе «Акции» и по телефонам:

для Москвы: +7 (495) 755-80-08

для регионов: 8 800 100-80-08

СПРАВКА:
ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 24.10.2005 года.
Совокупные активы Банка на 01.01.2009г – 27,279 млрд. рублей, собственные средства – 2,867 млрд. рублей, уставный капитал – 1 млрд. рублей.

Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.

ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России и НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA.

Филиалы Банка открыты в 14 городах: Барнаул, Владивосток, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Курган, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, Челябинск.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024