Тюменский медиахолдинг укрепил позиции крупнейшего вещателя радио "Шансон" в России

21:01 21 мая 2009

Тюменский холдинг "Медиагруппа 101" укрепил позиции крупнейшего вещателя радио "Шансон" в России.

21 мая запущен восемнадцатый по счету передатчик региональной сети МГ-101. Передатчик установлен в населенном пункте Полевое Курганской области.

По словам гендиректора "Медиагруппы 101" Владимира Богоделова, Полевое - стратегическая точка на федеральной дороге Тюмень-Курган. "С ее запуском мы добились сквозного вещания "Шансона" вдоль всей 220-километровой трассы. Полагаю, с хорошей антенной нас можно услышать в ближайшем пригороде Кургана", - сказал он.

Курганская область - пятый по счету субъект РФ, охваченный региональной сетью МГ-101. Вещание идет также на Ямало-Ненецкий (3 города), Ханты-Мансийский автономные округа (3 города), Свердловскую область (4 города) и юг Тюменской области (7 передатчиков). В начале этого года крупнейший тюменский радиохолдинг перевел распространение сигнала на собственный спутниковый терминал.

"Я понимаю, что информация о вводе новых мощностей на фоне общей кризисной апатии звучит диссонансом. Но это все - реальные факты, - заявил в своем комментарии Владимир Богоделов. - В этом году мы планируем запустить еще как минимум 3 передатчика. Наличие сети в пяти областях - это решающий аргумент для большинства заказчиков в пользу размещения рекламы именно у нас. Поэтому с начала нынешнего года по объему рекламной выручки к прошлогоднему уровню мы идем даже с 5%-ым плюсом. До конца года рассчитываем довести рост до 10-15%".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024