Нижневартовскстройдеталь удостоена премии «Европейский стандарт»

22:44 26 ноября 2008

ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» удостоено международной премии «Европейский стандарт» за значительные услуги в деятельности по сближению российских и европейских стандартов в экономической и социальной сферах общественной жизни.

Как сообщает пресс-служба администрации города, награда нашла своего героя в лице генерального директора предприятия Евгения Куропаткина в Посольстве РФ в Берне (Швейцария).

В связи со значимым для города событием мэр нефтяной столицы Югры Борис Хохряков объявил благодарность генеральному директору ЗАО «Нижневартовскстройдеталь».

Справка:

Премия «европейский стандарт» присуждается при наличии серьёзных достижений в сфере российско-европейского сотрудничества. Это своего рода «сертификат соответствия» международным нормам менеджмента и качества. В числе российских обладателей «Европейского стандарта» значатся: Магнитогорский металлургический комбинат, «Сургутнефтегаз», Московский пивобезалкогольный комбинат «Очаково», «Сибирьтелеком», «Мосэнергосбыт», корпорация «Трансстрой» и другие ведущие российские предприятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024