Тюмень: депутаты рассмотрят проект нового трехлетнего бюджета

14:47 21 ноября 2008

Проект бюджета Тюмени на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов рассмотрит сегодня постоянная комиссия гордумы по бюджету, налогам и финансам на очередном заседании.

Главный финансовый документ города народным избранникам представят директор департамента финансов и налоговой политики Светлана Черепанова, директор департамента экономики Сергей Горбачев и председатель счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.

Напомним, 23 ноября с 10 до 12 часов в зале заседаний тюменской городской думы (ул. Первомайская, 20) пройдут публичные слушания по проекту трехлетнего бюджета.

После этого постоянная комиссия изучит замечания и предложения тюменцев. Принять же главный финансовый документ города в первом и втором чтениях планируется на ближайшем заседании гордумы.

Добавим, помимо вопроса о бюджете комиссия по бюджету, налогам и финансам обсудит порядок проведения конкурса на замещение должности зампредседателя счетной палаты города. Кроме того, ее председатель представит информацию о деятельности счетной палаты за 3 квартал текущего года.

Заседание под председательством Юрия Коновалова начнется в 14 часов в зале заседаний тюменской городской думы (Первомайская, 20).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024