«Росгосстрах» доверяет Запсибкомбанку

21:23 21 октября 2008

Филиал Росгосстраха в Тюменской области укрепляет сотрудничество с Запсибкомбанком.

Страховую компанию с связывают с банком давние партнерские отношения: соглашение о сотрудничестве было подписано еще в 2005 году. Все это время Запсибкомбанк обслуживал расчетные счета Росгосстраха, а теперь открывает еще и зарплатный проект.

Семнадцать филиалов Росгосстраха, расположенных в разных городах тюменского региона, будут получать заработную плату на карточки Банка. Среди них Cургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой и др. Всего для сотрудников ведущей страховой компании России будет выпущено порядка 1000 банковских карт.

"Мировой финансовый кризис несколько усугубил ситуацию на российском рынке банковских услуг, однако это никак не скажется на наших партнерских отношениях, – заявил директор филиала "Росгосстраха" в Тюменской области Тархан Хашагульгов. – Наши отношения носят стратегический характер. Практика сотрудничества с Запсибкомбанком показала его устойчивость, стабильность и динамичное развитие".

Запсибкомбанк также дорожит сотрудничеством с Росгосстрахом, чьи профессионализм, ответственность и надежность проверены временем.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024