Евгений Гришковец покажет тюменцам необычную "Планету"

16:02 06 февраля 2008

В марте Тюмень вновь посетит Евгений Гришковец. На этот раз он познакомит жителей областного центра со своим новым для города спектаклем "Планета".

Примечательно, что "Планета" – это первый спектакль, в котором известный драматург, актер и сам себе режиссер Евгений Гришковец играет не один, а, с женщиной – актрисой Театра им. Вахтангова Анной Дубровской.

Также "Планета" отличается от других спектаклей тем, что в ней нет конца. И у зрителей непроизвольно возникает вопрос: "А что же дальше?". Однако эта тайна так и остается нераскрытой…

Спектакль Гришковца "Планета"- это своего рода рассказ о жизни и любви. Финалом которого заключается в глубокой мысли – "главное, чтобы тебя ждали. И ждал именно любимый человек. И только тогда жизнь обретает смысл".

По словам критиков, за два часа "Планеты" зритель успевает вместе с актерами влюбиться и разлюбить, почувствовать себя человеком в окне и тем, кто заглядывает в окна, найти для себя ответ на целый ряд жизненно важных вопросов и во всем разочароваться.

Ценители искусства отмечают, что "Планета"еще раз подтверждает: Евгений Гришковец умеет с ошеломляющей легкостью сказать со сцены о самых важных философских материях и даже поставить научное знание на службу театру.

16 марта в 19.00 ждем вас в Тюменской филармонии. Справки по телефону 46-43-88, коллективные заявки и доставка билетов - 911-107. Поддерка концерта: отель "Тюмень", "Аргументы и факты в Западной Сибири", интернет-издание "NewsProm.ru", "Nashgorod.ru".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024