Всероссийская премьера блокбастера "Форсаж 7" состоится в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК 8 апреля

09:52 03 апреля 2015

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК, корпорация IMAX, при поддержке ведущего телекоммуникационного оператора России и стран СНГ МТС специально для самых преданных фанатов всемирно известного блокбастера проведут эксклюзивные показы новой части франшизы "Форсаж 7" одновременно в 12 городах России – на один день раньше официальной премьеры. В широкий прокат фильм выходит 9 апреля, но уже 8 апреля зрители смогут увидеть продолжение захватывающего блокбастера в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК в формате IMAX®3D. 

Впервые всеми любимая франшиза, суммарная касса которой преодолела отметку в два миллиарда долларов, появится на гигантских экранах кинотеатров IMAX®. 

"На сегодняшний день "Форсаж", пожалуй, одна из самых известных и зрелищных франшиз, что подтверждают внушительные кассовые сборы и высочайшие рейтинги ожиданий", – говорит Джон Шрайнер, вице-президент IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ и в странах Ближнего Востока. "Мы рады, что премьерные показы самого ожидаемого блокбастера сезона "Форсаж 7" пройдут в суперзалах IMAX нашего крупнейшего в Европе партнера – СИНЕМА ПАРК, и надеемся, что зрители будут воодушевлены возможностью оказаться первыми, кто испытает захватывающий "Форсаж 7" в формате IMAX®3D". 

"Всероссийская премьера одного из самых ожидаемых фильмов года – "Форсаж 7" – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Благодаря широкой географии нашей киносети эксклюзивные премьерные показы в суперзалах IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ объединят около 6000 зрителей в 12 городах России", – говорит Ольга Чирихина, заместитель генерального директора по управлению кинопоказом Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК. 

О фильме "Форсаж 7"

Каждый следующий "Форсаж" круче и успешней предыдущего. Справедливость этого закона сотни миллионов поклонников проверяли не один раз. Как результат, суммарные сборы серии перевалили за фантастические два миллиарда долларов. Но Вин Дизель и команда не думают сбавлять обороты. На очереди седьмая часть.

В роли антагониста выступит не кто иной, как сам Джейсон Стэтем. К актерскому составу также присоединится великий Курт Рассел, способный сделать честь любому голливудскому блокбастеру. И самое главное, "Форсаж 7" станет прощальным фильмом Пола Уокера.

Эта команда покорила Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах, сногсшибательные красотки и очень, очень знаменитый злодей.

ГРЯДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ГОНКА…

Более подробная информация о фильме "Форсаж 7" представлена на официальном сайте: www.fast7film.ru/ 

Фильм "Форсаж 7" будет преобразован в  формат IMAX®3D с помощью технологии IMAX DMR® (цифровое преобразование контента в формат IMAX). Технология IMAX DMR позволяет получить превосходное качество изображения и звука, что придает фильмам в формате IMAX особую зрелищность. 

О компании СИНЕМА ПАРК

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК является лидером отрасли, в состав которой входит 30 цифровых 3D кинотеатров (281 зал), расположенные в 18 городах России. Компания занимает 1-е место по количеству экранов и совокупным кассовым сборам. 281 экран сети СИНЕМА ПАРК, составляет 8,4% экранов, что соответсвует по выручке 16 % бокс-офиса России (по данным "Невафильм Research"). Ежегодно кинотеатры сети посещают более 18 млн. зрителей. Компания управляет 16 суперзалами IMAX на территории России. Подробная информация на официальном сайте www.cinemapark.ru​, а также www.facebook.com/cinemapark.russia, www.vk.com/cinemapark, www.ok.ru/cinemapark.russia, www.twitter.com/cinemapark_ru, www.instagram.com/cinemapark.russia и www.youtube.com/cinemaparkru. 

О корпорации IMAX

Корпорация IMAX – одна из ведущих международных компаний  в сфере развлечений, которая специализируется на превращении обычного фильма в завораживающее зрелище. Ведущие режиссеры и киностудии по всему миру используют кинотеатры IMAX для создания "эффекта погружения", поэтому сеть кинотеатров IMAX находится в числе наиболее важных и успешных площадок по коммерческому прокату самых ярких фильмов по всему миру.

Корпорация IMAX имеет подразделения в Нью-Йорке, Торонто и Лос-Анджелесе и офисы в Лондоне, Токио, Шанхае и Пекине. По состоянию на 31 декабря 2014 г. в мире насчитывалось 934 кинотеатров IMAX (809 коммерческих в мультиплексах, 19 коммерческих не в мультиплексах, 106 в образовательных учреждениях) в 62 странах мира.

MAX®, IMAX® 3D, IMAX DMR®, Experience It InIMAX®, IMAX 3D Experience®, IMAX Прикоснись к мечте® и The IMAX Experience® являются товарными знаками корпорации IMAX. Дополнительную информацию о компании вы можете найти на сайте www.imax.com, а также на сайтах www.facebook.com/imax, www.vk.com/imaxrussia, www.twitter.com/imax и www.youtube.com/imaxmovies. 

О компании МТС

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы "МТС Беларусь" составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине, Узбекистане и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине; в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России количество абонентов ШПД и платного ТВ превышает 7 миллионов. В 2014 году бренд МТС седьмой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™, опубликованном международным исследовательским агентством Millward Brown, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, вошел в десятку крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024