Поэт на кухне: новый ресторан авторской кухни "Uno" открылся в Тюмени

12:10 14 июля 2014

Ресторан авторской кухни "Uno" открылся в Тюмени 4 июля. Поэт на кухне – так можно охарактеризовать главного творца и шеф-повара ресторана Феликса Ручаевсокого. Именно он будет удивлять и радовать тюменцев изысками мировой кухни.

На открытие ресторана были приглашены деятели культуры, а также журналисты и блогеры, им были предложены всевозможные блюда и напитки. Для гостей выступали: музыкальный дуэт "PRIMAVERA", группа "The JukeBox Blues Band, а также известные танцоры, такие как Анток Малкуев и Анжелика Невтыра (Танго) и Людмила Макарова (go-go).

"Мы хотим по-настоящему удивлять, и делаем все для этого. У вас прекрасный и интересный город с талантливыми людьми, поэтому и подходы у нас будут творческими и очень вкусными", – поделился Феликс. Феликс Ручаевский – знаменитый повар из Израиля, который за свои 30 лет профессиональной деятельности успел поработать в таких странах и городах как: Франция, Канада, Москва, Оренбург, Владивосток. Теперь же он переехал в Тюмень, где хочет не просто готовить, но и творить. Ресторан уже может похвастаться самой большой кухней в нашем городе и уникальным аргентинским грилем, за которым будет стоять сам Ручаевский.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024