Тюмень: фотоконкурс среди инвалидов ждёт своих участников

13:20 21 апреля 2014

Фотографов, имеющих инвалидность, приглашают принять участие в областном конкурсе "Тюменская область - в объективе молодых". Заявки на участие принимаются от лиц в возрасте 14 - 35 лет, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов.
 
Номинации фотоконкурса:
 
"Культурное наследие" - в номинации могут быть представлены фотографии памятников архитектуры, народных промыслов, ремесел Тюменской области и т.п.;
 
"Мы молодые!" - работы, отражающие активную трудовую, спортивную и социальную жизнь молодых инвалидов области;
 
"Историю пишут люди" - работы о выдающихся, живущих сегодня и прославивших Ваш район или город, людях (фото с краткой информацией о значимости личности для района, города, области в целом);
 
"Я - патриот малой родины", в данной номинации рассматриваются работы, отражающие патриотические чувства и любовь к родным местам, к малой родине.
 
В каждую номинацию вы можете отправить не более 5 фотографий в максимально хорошем качестве. Прием заявок и конкурсных материалов – до 31 мая 2014 года. Голосование на сайте ОО "ТОО ВОИ" www.voi-72.ru – с 10 по 30 июня 2014 года.
 
Победители фотоконкурса в каждой номинации награждаются дипломами 1 степени и денежными премиями 5000 рублей, 2 степени - 3000 рублей, 3 степени - 1000 рублей. По решению жюри могут быть учреждены специальные призы.
 
Заявки и фотографии для участия в конкурсе высылаются по электронной почте: voi72@bk.ru с пометкой "Фотоконкурс". Доп. инф. по тел. – 238-025 (Алсу Ахатова).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024