Тюменская система навигации для туристов расширяет границы

15:00 13 марта 2014

В Тюменской области продолжают установку дорожных знаков, указывающих направление к основным  туристским объектам и достопримечательностям региона на автомобильных дорогах регионального и муниципального значения. Так, на региональных трассах скоро появятся указатели указатели пути к Ингальской долине, Абалакскому Свято-Знаменскому мужскому монастырю, деревне Безруково (родина писателя-сказочника Петра Ершова) и городищу "Искер".

Тюменцы и гости города могут увидеть на улицах указатели к объектам, связанным с историей пребывания семьи Романовых на территории Тюменской области, а также приближенного к императорской семье Григория Распутина.

Ялуторовчане, желающие посетить Ялуторовский острог, памятник природы "Роща декабристов" и Ялуторовский музейный комплекс могут самостоятельно найти все эти туристские объекты с помощью указателей, установленных в октябре 2013 года.

В текущем году планирует организовать такую туристскую систему навигации и город Тобольск, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в отделе развития туризма департамента инвестиционной политики и  государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024