Маме – от всего сердца: объявлен конкурс для юных тюменцев

15:45 31 октября 2013

Новый праздник – День матери – постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и, в некотором смысле,  самопожертвование. Увы, не все мамы беззаботно могут отдать себя материнству: многие из них оказались в непростой жизненной ситуации, вынуждены в одиночку воспитывать ребенка, самостоятельно "ставить на ноги" свое чадо.

Ко Дню матери фонд "Милосердие" приглашает детей 4-14 лет принять участие в конкурсе поделок "Подарок маме". Какими могут быть эти работы? Да какими угодно, главное – от всего сердца!

Принимаются поделки любого направления (фигурки, композиции, аппликации и т.д.) из любых материалов, в любой технике! Полная свобода детской фантазии!

Компетентное жюри – опытные педагоги прикладного мастерства оценят работы по следующим критериям: оригинальность, художественность, сложность исполнения и полезность.

Победители станут известными на финале конкурса – выставке-ярмарке, которая пройдет 24 ноября с 14.00 до 17.00 в ДНК "Строитель". Ценные призы от организатора конкурса – АНО "Милосердие" и спонсоров проекта ждут своих победителей!

По желанию авторов, поделки будут проданы во время выставки-ярмарки за символические цены. Все вырученные деньги пойдут на приобретение подарков матерям-одиночкам.

Детские конкурсные работы принимаются с 1 по 18 ноября 2013 г. (пн-пт с 9.00 до 18.00) в фонде "Милосердие" по адресу: ул. Рижская, 65, телефон: 41-87-00, рассказала ИИ "NewsProm.Ru"  координатор проекта Анастасия Жаман.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024