Тюменцев приглашают на спектакль TheatreHD: "Мунк-150"

15:19 18 октября 2013

Арт-объединение CoolConnections представляет Театральный Киносезон 2013-2014 – наиболее интересные театральные постановки на экранах кинотеатров.

В программу вошли: драматические спектакли проекта Королевского национального театра, Шекспировского театра "Глобус" и Королевской Шекспировской компании; постановки Метрополитен Опера и Большого театра. Среди звезд Театрального Киносезона 2013-2014: Стивен Фрай, Дэвид Теннант, Кеннет Брана, Том Хиддлстон, Анна Нетребко, Йонас Кауфманн, Рене Флеминг, Ильдар Абдразаков, Хуан Диего Флорес, Дэвид Холберг, Светлана Лунькина, Руслан Скворцов, Михаил Лобухин и многие другие.

Помимо драматических, оперных и балетных спектаклей, зрители также смогут увидеть на экранах кинотеатров документальные фильмы о выставках трех выдающихся художников: Эдуарда Мане, Эдварда Мунка и Яна Вермеера.

Стоимость билетов:

Показы фильмов-выставок – 250 рублейПоказы балетных спектаклей – 350 рублейПоказы драматических спектаклей – 450 рублейПоказы оперных спектаклей – 600 рублей

Показ спектакля TheatreHD: "Мунк-150" в кинотеатре "СИНЕМА ПАРК DeLUXE" 20 октября в 15:00.

Великобритания 2013
Режиссер Бен Хардинг
Документальный

В 2013 году 2 июня в Норвегии в честь 150-летия со дня рождения художника Эдварда Мунка (1863-1944), одной из самых значительных фигур современного искусства, открылась уникальная выставка его работ. Организованная общими усилиями Норвежского национального музея и Музея Мунка (оба расположены в Осло), она привлекла пристальное внимание международной общественности – чему, несомненно, способствовала недавняя продажа на аукционе одного из четырёх знаменитых мунковских "Криков", ушедшего за рекордные 120 миллионов долларов.

Это самая масштабная выставка работ художника в истории – на ней представлено 220 работ. Посвященный этому эпохальному событию документальный фильм "Мунк-150" проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка. Приглашенные гости и эксперты, как с родины художника, так и со всего мира, поделятся с ведущим программы – искусствоведом Тимом Марлоу – взглядами на жизнь и творчество знаменитого

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024