В Тюмени приземлилась летающая тарелка с обезьянами

20:32 18 июня 2009

Единственное в России лазерное космо-шоу "Планета обезьян" представляет в настоящее время Тюменский цирк. Программа будет идти до 5 июля.

В эксклюзивной программе - летающие тарелки, космические шимпанзе под куполом цирка, гигантские крокодилы и змеи, волки, дальневосточные леопарды, люди-пауки и, конечно, супер-клоуны.

"Под куполом цирка, например, находится огромная летающая тарелка. Во время второго отделения объект опускается вниз - и люди видят стоящего на нем пришельца. В это время ввысь поднимаются артисты и обезьяны. Между героями разворачивается настоящее театрализованное действо", - рассказала администратор программы.

Кроме того, в программе выступает очень старый шимпанзе Паша. Ему уже более 50 лет, но бодрости, заряду и умению этого артиста многие могут позавидовать.

Однако основные секреты шоу не раскрываются! О них можно будет узнать, только оказавшись на самой шоу-программе.

Добавим, что программа "Планета-обезьян" очень интересна и для детей, и для взрослых. Во-первых, она подготовлена на высоком профессиональном уровне. Во-вторых, в программе задействовано много животных. И, в-третьих, в постановке очень грамотно и эффектно применяются световые, звуковые и лазерные эффекты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024