Новый отель Jumeirah откроется в Глазго

19:28 17 ноября 2008
В шотландском Глазго откроется новый пятизвездочный отель гостиничной группы Jumeirah. Jumeirah Glasgow Hotel станет пятой гостиницей эмиратского бренда в Европе. Отель расположится в современном 25-этажном здании в финансовом центре города и станет одним из самых роскошных в Великобритании.

В новом отеле будет 160 номеров, в том числе сьюты, а также 85 апартаментов для тех, кто планирует длительные поездки. Гости отеля смогут воспользоваться услугами нескольких ресторанов и баров, один из которых расположится на крыше здания. Кроме этого, в отеле будет бассейн, спортзал, фирменный spa-центр группы Jumeirah - Talise Wellness Spa и конференц-зал на 630 человек. Отель откроется в 2011 году.

Гостиничной группе Jumeirah принадлежат такие роскошные отели в Дубае, как Burj Al Arab и Jumeirah Beach Hotel, напоминает Travel.ru со ссылкой на Travel Daily News. В ближайшие планы по развитию группы Jumeirah также входит открытие новых гостиниц в ОАЭ, Иордании, Катаре, Таиланде, Китае, Аргентине, Испании и на Виргинских островах (США).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024