В Тюменский цирк приехали артисты из книги рекордов Гиннеса

19:02 06 октября 2008

В Тюменском цирке стартовала новая программа. Оренбургский цирк «Джуманджи» - это не просто представление, а самый настоящий спектакль, где главные роли исполняют экзотические животные. Более того, эти четвероногие артисты умеют делать трюки, которые занесены в книгу рекордов Гиннеса.

Так, розовый бегемот по имени Светик единственный в мире может с легкостью встать на задние лапы. Компанию пластичному гиппопотаму составляют летающие питоны, гонщики-попугаи и необычные верблюды. Последние самостоятельно носят рюкзак и снимают халат с дрессировщика. Дрессировщица верблюдов Ирина Володина признается, что старается сама придумывает для своих питомцев какие-то оригинальные вещи, чтобы не стоять на мете, иначе зритель заскучает.

С ней согласен и продюсер программы «Джуманджи» Евгений Терещенко: «В цирк приходит человек, чтобы улыбнуться, получить заряд веселья, добра. Этого мы и стараемся добиться во всех трюках, во всех номерах, особенно в работе с животными. Мы дарим публике интересных, смешных животных».

Добавим, что программа чудес «Джуманджи» будет радовать тюменцев весь октябрь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024