Тюменские борцы выступят в Татарстане и Челябинске

07:16 18 апреля 2023

Спортсмены Тюменской области в конце апреля примут участие во всероссийских соревнованиях по греко-римской и вольной борьбе. Соревнования пройдут в Челябинске и Мамадыше (Татарстан).

В Челябинске с 28 по 30 апреля состоятся 47-е всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Челябинской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне" по греко-римской борьбе.

Участие примут юноши до 18 лет и юниоры до 21 года. Честь Тюменской области будут защищать спортсмены Ованнес Геворгян и Антон Гейценрейдер, а также спортсмены инструкторы Центра подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд Всеволод Бердник и Айдар Шамсутдинов. Парни выступят в юниорском зачете. Сопровождает борцов тренер ЦПСР и ССК Андрей Семанов.

В городе Мамадыш с 26 апреля по 1 мая пройдет Первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. Тюменскую область на соревнованиях будут защищать спортсменки Голышмановской СШОР Юлия Калугина и Наталья Куприянова. Также с девушками в Татарстан отправится тренер Андрей Ермаков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024