XXVI Спартакиада учащихся Тюменской области определила сильнейших боксёров

17:45 10 апреля 2023
Фото: ГАУ ТО "ЦПСР и ССК"

В Тобольске 8 апреля подвели итоги XXVI Спартакиады учащихся Тюменской области по боксу. Участие приняли 80 спортсменов из 12 муниципальных образований региона.

За награды боролись юноши 2007-2008 года. Ребята выявляли сильнейших по олимпийской системе в 13 весовых категориях (от 46 до свыше 80 кг). Команды были поделены на две группы: городов и муниципальных районов. Победитель командного зачета определялся по сумме очков, набранных спортсменами за занятые места.

В группе городов победу в большим отрывом уверенно одержала сборная хозяев соревнований. Второе место заняли боксеры Тюменского района, замкнул тройку лучших Калининский административный округ Тюмени. Четвертое и пятое место заняли, соответственно, Ишим и Ялуторовск.

В группе районов безоговорочным лидером стал Уватский район. Второе место на счету Тобольского района, "бронзу" взяли боксёры Упоровского района. На четвертом месте расположился Омутинский район. Команды Ярковского и Сорокинского района набрали одинаковое количество баллов, разделив 5 и 6 места. Юргинский район стал седьмым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024