Областная Спартакиада учащихся продолжится волейболом

08:03 05 октября 2022
Фото: ГАУ ТО "ОСШОР"

В рамках ХХVI Спартакиады учащихся Тюменской области с 7 по 9 октября пройдут соревнования по волейболу. Борьбу на зональном уровне начнут команды муниципальных районов региона.

Соревнования проводятся среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. Команды поделены на 3 зоны. В финал Спартакиады выходят 2 команды от зоны.

В первой зоне планируется участие представителей Абатского, Бердюжского, Викуловского, Ишимского, Казанского, Сладковского и Сорокинского районов. Встречи пройдут в селе Казанское.

Во вторую зону входят сборные Аромашевского, Вагайского, Нижнетавдинского, Тобольского, Уватского, Юргинского и Ярковского районов. Они встретятся в селе Юргинское.

Третью зону представляют волейболисты Армизонского, Исетского, Омутинского, Упоровского и Ялуторовского районов, а также Голышмановского городского округа. Соревнования примет село Омутинское.

Финальные игры среди команд группы муниципальных районов состоятся в селе Упорово с 21 по 23 октября. Сборные команд группы городов сыграют в Тобольске 10-13 ноября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024