Тренер "Прибоя" вышла в финал конкурса профессионального мастерства

07:07 12 ноября 2021

Тренер отделения акробатического рок-н-ролла спортивной школы "Прибой" Юлия Воробьева вышла в финальный, третий этап конкурса профессионального мастерства среди специалистов физкультуры и спорта Тюменской области. 

Специалист вошла в шестерку лучших в номинации "Подготовка спортивного резерва". Всего в номинации было подано 46 заявок на участие. Финальный этап конкурса пройдет с 17 по 19 ноября. Он предусматривает проведение участниками практических занятий на основе ранее представленных проектов. Оценивать работы конкурсная комиссия будет в дистанционном формате. 

Отметим, что конкурс проводится в несколько этапов. На первом, состоявшемся с 26 по 28 октября, всех конкурсантов ждало теоретическое тестирование, по итогам которого дальше прошло по 12 человек в каждой из номинаций.

Второй этап – теоретико-методический – прошел с 8 по 10 ноября в формате видеоконференции. От соискателей требовалось обосновать эффективность (оздоровительную, образовательную, воспитательную) средств и методов, планируемых к применению на практическом занятии в соответствии с выбранной темой.

Участие принимают специалисты дошкольных учреждений, тренеры-преподаватели и тренеры спортивной подготовки, специалисты общеобразовательных школ, педагоги дополнительного образования, спорторганизаторы, инструкторы по физической культуре и/или спорту, фитнес-тренеры.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024