Тюменских детей бесплатно обучают делать финты

12:51 04 октября 2021
pixabay.com

Занятия по фехтованию для мальчиков и девочек 9–15 лет в Калининском округе дважды в неделю в спортивном зале детско-юношеского центра "Фортуна" (ул. Комбинатская, 38/1) проводит опытный тренер Юрий Архангельский.

Как отмечают в ТГМЦ, тренер на протяжении тридцати лет обучает "любителей аристократического спорта владению шпагой и рапирой". К своей работе Юрий Юрьевич подходит ответственно и приучает к тому же своих подопечных. Каждая тренировка имеет четкую структуру: разминка, работа с оружием, тренировочные бои, изучение новых элементов. Дети могут посещать занятия с первой и со второй смены. Вся необходимая экипировка -  в наличии.

Бесплатные спортивные тренировки в Тюмени проводят 160 инструкторов. Занятия проводятся по гимнастике, волейболу, гандболу, городошному спорту, футболу, баскетболу, пилатесу, настольному теннису, скандинавской ходьбе, хоккею, шахматам, фитнесу.

Ознакомиться с перечнем бесплатных занятий спортом можно на сайте гордепартамента по спорту и молодежной политике, на портале "Тюмень – наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор" и в группе "Спорт Тюмени для всех" "ВКонтакте".

Бесплатные занятия по месту жительства проводятся в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024