Юных тюменцев приглашают на отделение гиревого спорта спортивной школы "Прибой"

10:25 14 июля 2021

Тюменская спортивная школа "Прибой" приглашает мальчиков и девочек 2005-2011 годов рождения на бюджетное отделение гиревого спорта. Расписание и программа занятий подбираются индивидуально в зависимости от возраста и уровня подготовленности.

Занятия для юных спортсменов ведет Мастер спорта России и председатель Федерации гиревого спорта Тюменской области Александр Вязовиков.

В гиревом спорте задействуются почти все группы мышц, что способствует повышению выносливости и функциональности организма. На тренировках активно включаются в работу дельтовидные и трапециевидные мышцы, мускулатура спины, живота и ног.

Занятия спортом сформируют здоровую осанку, научат ребенка добиваться целей и воспитают в нем дисциплину. Юные спортсмены отделения гиревого спорта смогут улучшить физическую подготовку, подготовиться к сдаче норм ГТО и принять участие в соревнованиях.

Тренировки проходят в СК "Строймаш" по адресу ул. Индустриальная, 49а. Перед началом занятий необходимо представить справку о состоянии здоровья ребенка. Уточнить интересующие вопросы и записаться в секцию можно по телефонам: +79120780893 или 69-35-85.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024