Турнир по боулингу среди "орлят" состоится в ТРЦ "Колумб"

15:17 06 июня 2019

Турнир по боулингу среди "орлят" - тюменских школьников с активной социальной жизненной позицией – состоится 13 июня в боулинг-клубе "Мир боулинга" в ТРЦ "Колумб". Начало в 15:00, регистрация команд в 14:30. Заявки на участие принимаются по телефону: 45-64-80. При отборе в команды будут учитываться успехи в учебе, активное участие в жизни школы, спортивные, творческие, научные достижения, а также рекомендации учителей!

Организатором турнира выступают тюменское региональное отделение общества развития русского исторического просвещения "Двуглавый орел", детская общественная организация "Орлята", благотворительный фонд "Золотое детство" и торгово-развлекательный центр "Колумб". Восемь команд будут отобраны среди самых активных школьников Тюмени – в их числе участники движения "Орлята", а также те ребята, которые хотят примкнуть в ряды детско-юношеской организации с истинно русскими корнями. Один из главных критериев – трудовые успехи, оценивать которые будут учителя и вожатые школьных лагерей.

Всего в турнире примут участие почти 50 школьников. Команды будут сформированы таким образом, чтобы у всех был шанс победить: малышей объединят со старшими товарищами. Все участники получат грамоты от общества "Двуглавый орел" и подарки, а команда победителей и лидеры в личном зачете – ценные призы от организаторов и партнеров!

Отметим, в Тюмени набирает популярность детская общественная организация "Орлята". К новому движению уже присоединились более 200 детей школьного возраста. "Орлята" уходят своими корнями во времена Российской Империи, когда существовало знаменитое "Сокольское движение" по заветам Николая II. Современная детская организация призвана возродить идеологию царской России: прививать подрастающему поколению милосердие, сострадание, трудолюбие, любовь к Родине, уважение к истории и другие высоконравственные ценности, которые были утрачены или забыты под гнетом прозападной пропаганды. Участников движения "Орлята" ждут различные мероприятия: спортивные, творческие, трудовые, вместе с родителями они посетят сверстников в детских домах, примут участие в благотворительных акциях, будут помогать приходам – другими словами, будут нести добро в этот мир.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024