"Мегафон" создал специальный тариф для болельщиков ФК "Урал"

17:00 02 августа 2016

В начале нового сезона российской футбольной премьер-лиги 2016/2017 футбольный клуб "Урал" и "МегаФон" объявили о сотрудничестве. Один из старейших футбольных клубов России будет обслуживаться в сети оператора. С учетом мобильных предпочтений поклонников футбола, "МегаФон" разработал одноименный тариф "ФК Урал". Теперь коллектив и болельщики клуба будут общаться по специальным условиям.

Новый офис "Урала" в Екатеринбурге связисты оснастили скоростным доступом в интернет и городской телефонией. Менеджменту и сотрудникам клуба оператор также предложил индивидуальные условия обслуживания, гарантировав выгодные расценки на мобильные услуги. Представители ФК "Урал" смогут общаться бесплатно внутри своей корпоративной группы и по всей России, пользоваться максимальным пакетом интернет-трафика.

"Мы рады, что в вопросах телекома теперь у нас есть такой надежный партнер, как "МегаФон". Конечно, мы не забыли и о болельщиках. По нашему запросу оператор разработал новые тарифы для выгодного общения по России. Сертификаты на подключение к ним появятся уже в августе", – отметилпресс-атташе ФК "Урал" Никита Медведевских.

Родным и близким сотрудников футбольного клуба также доступны льготные условия по программе "Наши люди", что позволит сэкономить на связи до 20% расходов из семейного бюджета. Преимущества в связи получат и болельщики "Урала".

"МегаФон – Генеральный партнер Российского футбольного союза, мы поддерживаем спорт и для нас также важно создать комфортные условия общения как для любителей футбола, так и для представителей футбольного клуба "Урал". Уверен, что наше выгодное решение обретет своих поклонников, а с футбольных стадионов еще больше абонентов "МегаФона" смогут вести прямые трансляции со своих смартфонов и планшетов. Желаю "Уралу" удачи в новом сезоне!" – прокомментировал Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса "МегаФона" на Урале.

Оператор и футбольный клуб также планируют реализовать инициативы социального характера, направленные на продвижение здорового образа жизни. Первым опытом такого взаимодействия стали открытые соревнования по футболу, проводимые "МегаФоном" среди команд из детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя", где игроки основного состава клуба провели мастер-класс для детей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024