"Солнечная долина" назовет "Мисс горнолыжного сезона"

09:21 22 марта 2016

Горнолыжный курорт "Солнечная долина" в Миассе 1 апреля определит самую красивую девушку сезона 2015-2016 1 апреля.

В этом году традиционный конкурс на звание "Мисс Солнечная долина" пройдет в три этапа. На первом – до 23 марта – участницы должны будут выбрать свое самое удачное фото (предпочтительнее, если снимок сделан в "Солнечной долине") и загрузить его в специальный альбом на http://vk.com/album-12909505_229587386. Онлайн-голосование на сайте позволит девушкам набрать баллы уже в начальной стадии конкурса.

Как считают устроители, Мисс Солнечная долина должна быть не только красивой, но еще и уметь вкусно готовить. Поэтому претенденткам на титул предстоит до 28 марта выложить у себя на странице оригинальный рецепт приготовления шашлыков, в том числе и овощных, на мангале. 

В записи обязательно должен быть размещен тег #СолнечнаяМисс! Оценивать рецепты будет жюри, в состав которого войдут спортсмены и представители администрации ГЛК. Они поставят оценки всем участницам второго этапа. Общая сумма баллов за рецепт добавится в личную копилку каждой конкурсантки! 

И наконец, на третьем этапе – с 28 марта по 1 апреля – организаторы на сайте опубликуют пять интересных и каверзных вопросов на разные темы, предварительно анонсируя их. За каждый правильный оперативный ответ девушки получат дополнительные баллы.

Вечером 1 апреля определится победительница конкурса. Ей в качестве приза достанется отдых в "Солнечной долине" с проживанием в апарт-отеле "Sunny Valley", посещением хаски-центра (катание в упряжке), мангальной зоны и бани. Призы также получат участницы, занявшим второе и третье места.

Подробности на http://www.dolina.su/ и https://vk.com/sunny.valley?w=page-12909505_52146841.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024