Болельщики "Рубина" приглашают тюменцев прокатиться в поддержку хоккея

17:00 28 августа 2015

Болельщики тюменского "Рубина" 30 августа примут участие в автопробеге по улицам региональной столицы в поддержку команды. Сбор состоится на парковке у гипермаркета "Лента" в 17:30 по адресу: улица Республики, 291. Колонна, украшенная флагами и атрибутикой клуба, стартует в 18 часов, сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области. Участники акции проедут по главной улице города до Ледового дворца, где посетят открытую тренировку команды, а также встретятся с игроками.

Подобный пробег проводится в третий раз. Таким образом болельщики пытаются привлечь дополнительное внимание к хоккею, который в Тюмени переживает не лучшие времена. Напомним, по окончании предыдущего сезона "Рубин"едва не снялся с чемпионата ВХЛ по финансовым причинам. Болельщикам и попечителям клуба удалось договориться о сохранении команды при условии, что поклонники "Рубина" будут активнее заполнять трибуны Дворца спорта, выкупив максимальное количество сезонных абонементов.

Запись на участие в пробеге проводится в группе болельщиков ВКонтакте.

Добавим, со 2 по 4 сентября в Тюмени пройдет "Рубиновый Кубок", в котором помимо хозяев сыграют "Сарыарка" (Караганда), "Спутник" (Нижний Тагил) и "Зауралье" (Курган).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024