Тюменские спортсмены танцевального клуба "Visavis" покорили Москву

19:10 31 марта 2015

Юные таланты тюменского танцевально-спортивного клуба "Visavis" снова показывают отличные результаты. Танцоры отличились на международном турнире по спортивным танцам "Танцевальная Московия", который состоялся 28 марта в Москве.

Участие в таком масштабном соревновании стало хорошим опытом для ребят. Танцевальная пара Максим Пересторонин и Арина Федотова отличились в номинации "Стандарт" - 2 место из 58 пар и "Латина" - 4 из 64 пар! Самые взрослые спортсмены клуба "VISAVIS" Глеб Зайцев и София Данилюк заняли второе место среди 94 пар в номинации "Латина".

Также тюменцы отличились и на Международном турнире "Подмосковные вечера", который прошел 27 марта. В финал прошли две пары: Алексей Истомин – Арина Сибирских и Гордей Бахтырев - Мария Захарьящева.

Под руководством Евгении Юдиной "Visavis" на протяжении пяти лет показывает отличные результаты на различных чемпионатах и турнирах, что говорит о мастерстве тюменских ребят. Спортсмены клуба являются призерами международных и российских соревнований, победителями первенства города и области танцевального сезона 2012-2013 гг.

О достижениях спортсменов и деятельности танцевальной школы можно узнать из официальной группы "ВКонтакте": vk.com/club43336845

Напомним, что набор в танцевальный клуб ведется с трех лет, запись осуществляется по телефону: (3452) 38-11-02 или 8 982 917 51 94 (Евгения).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024