В Тюмени состоятся соревнования по аэросаням

10:20 23 января 2015

Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней пройдет в Тюмени на кордодроме Центра науки, экологии и техники "Дворца творчества и спорта "Пионер" (ул. Геологоразведчиков, д. 6, корп. а) с 23 по 25 января.

Побороться за кубки и медали съедутся юноши в возрасте до 18 лет. Ожидается присутствие четырех команд: из Сургута, Ялуторовска и двух из Тюмени. Заезды пройдут в личном и командном (4 человека) зачете в четырех классах моделей аэросаней: АС-1, АС-2, АК-1, АК-2, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер".

Соревнования продлятся в течение трех дней: в первый день пройдут тренировки и регистрация участников, в субботу (24 января) в 10:00 состоятся открытие первенства и первые заезды, которые продолжатся в воскресенье с 10:00 до 14:00, а в 16:00 на закрытии пройдет церемония награждения победителей.

Организаторами выступают Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер", ГАУ ТО "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024