Тюменцев приглашают на спортивный праздник "Папа, мама, я – альпинистская семья"

17:40 06 ноября 2014

В рамках развития альпинизма и скалолазания в Тюменской области на территории ГАУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" создано новое отделение альпинизма и скалолазания, которое предполагает профильную работу с населением по формированию здорового образа жизни, проведению массовых мероприятий по скалолазанию и альпинизму, а так же безвозмездного регулярного и систематического тренировочного процесса по данным видам спорта.

30 ноября состоится семейный спортивный праздник "Папа, мама, я – альпинистская семья", который направлен на укрепление семейных ценностей и на пропаганду здорового образа жизни.

Мероприятие пройдет по адресу г. Тюмень, Перекопская 34, Центр туризма и краеведения (бывший "Азимут"), на новом скалодроме, который находится в спортивном зале первого этажа. Начало в 11.00, сообщили в Тюменской региональной федерации альпинизма.

Заявку на участие можно заполнить на сайте: www.azimut72.com, либо прислать на электронную почту: azimut-72@mail.ru, либо по телефону/факс 8(3452) 46-11-70 до 20 ноября 2014 года. Контактное лицо: Королева Ольга Борисовна.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024