Сегодня на Олимпиаде разыграют восемь комплектов наград

14:00 11 февраля 2014
Насыщенная спортивная программа Олимпийских игр в Сочи ожидает болельщиков во вторник, 11 февраля. В этот день будут разыграны восемь комплектов наград.

Конечно же, все ждут от россиянок медали в биатлонной гонке преследования. Прежде всего от Ольги Вилухиной из Новосибирска, занявшей второе место в спринте. От лидера, родившейся в Тюмени Анастасии Кузьминой из Словакии, на старте она будет отставать на 20 секунд. Через 47 секунд после лидера на трассу отправится омичка Яна Романова. Ольга Зайцева из Москвы будет уступать Кузьминой 1 минуту и 10 секунд. Попала в эту гонку и Екатерина Шумилова из Ханты-Мансийска, финишировавшая в спринте 60-й. Будем надеяться, что проблем с оружием у нее теперь не будет.

Билетов на эту гонку в соревновательном комплексе "Лаура" уже нет, даже вдоль трассы, стоимость которых составляла 1 тыс. 500 рублей. Самые дорогие билеты стоили по 6,5 тыс. рублей. По ним можно было попасть на трибуну с сидячими местами.

Начнется гонка преследования в 21 час по тюменскому времени. Следить за ней в прямом эфире можно на телеканале "Россия 1".

Всегда увлекательно проходит индивидуальный спринт в лыжных гонках. Женский финал запланирован на 19 часов 22 минуты, а мужской – в 19 часов 30 минут. Особо болеем за Антона Гафарова и Сергея Устюгова из Ханты-Мансийска. Смотрим на Первом канале.

Также женщины во вторник разыграют медали во фристайле в слоупстайле (начало в 15 часов), на дистанции 500 метров в конькобежном спорте (в 20 часов 34 минуты), санном спорте (22 часа 20 минут) и прыжках с трамплина К-95 (00 часов 20 минут).

Мужчины-сноубордисты поведут борьбу за призы в хаф-пайпе (начало в 23 часа 30 минут).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024